(51) 98945-6449
|
(51) 37201-299
|
account_circle
LOGIN
account_circle
lock
Permanecer conectado
Esqueceu a senha?
ENTRAR
ou
Entrar com Chave de Segurança
CADASTRE-SE
Scheid Leilões
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
PRÓXIMOS
ENCERRADOS
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
CONTATO
search
IMÓVEIS
10 itens
VEÍCULOS
6 itens
DIVERSOS
0 itens
MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS
0 itens
SUCATA
0 itens
HOME
PRÓXIMOS LEILÕES
LEILÃO DA JUSTIÇA ESTADUAL DE ENCANTADO
408
4 LOTES DISPONÍVEIS
LEILÃO DA JUSTIÇA ESTADUAL DE ENCANTADO
1º LEILÃO
TER. - 08/09/2026
14:00
2º LEILÃO
TER. - 22/09/2026
14:00
TIPO DE PREGÃO
ONLINE
LEILOEIRO
MATIAS SCHEID
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LISTA
CARD
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
Selecione um lote
LOTE 001
LOTE 002
LOTE 003
LOTE 004
DOCUMENTOS
Planilha de Leilão
LOTE 001
(2 documentos)
EDITAL DE LEILÃO
CERTIDÃO DA MATRÍCULA
LOTE 002
(2 documentos)
EDITAL DE LEILÃO
CERTIDÃO DA MATRÍCULA
LOTE 003
(2 documentos)
EDITAL DE LEILÃO
CERTIDÃO DA MATRÍCULA
LOTE 004
(2 documentos)
EDITAL DE LEILÃO
CERTIDÃO DA MATRÍCULA
REGRAS DO LEILÃO
×
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
ÁREA DE 2.625,00M², CONTENDO UM PAVILHÃO INDUSTRIAL/COMERCIAL MISTO DE 900,...
Lance Inicial:
R$ 1.350.000,00
75
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 001 - Área de 2.625,00m², contendo um pavilhão industrial/comercial misto de 900,00m², situado na Rua Rio Branco, Roca Sales/RS
face
email
email
message
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
ÁREA DE 48.400,00M², SEM BENFEITORIAS, SITUADA NA LINHA CHIQUINHA, MUNICÍPI...
Lance Inicial:
R$ 73.000,00
91
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 002 - Área de 48.400,00m², sem benfeitorias, situada na linha Chiquinha, município de Encantado/RS
face
email
email
message
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
ÁREA DE 48.400M², SEM BENFEITORIAS, DENTRO DE UMA PARTE DO LOTE RURAL N° 03...
Lance Inicial:
R$ 115.000,00
72
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 003 - Área de 48.400m², sem benfeitorias, dentro de uma parte do Lote Rural n° 03, situado na Linha Terceira Giusti, no município de Anta Gorda/RS
face
email
email
message
LOTE 004
PARCELADO
favorite_border
ÁREA DE 348,00M², CONTENDO UMA CONSTRUÇÃO RESIDENCIAL EM ALVENARIA COM ÁREA...
Lance Inicial:
R$ 550.000,00
71
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 004 - Área de 348,00m², contendo uma construção residencial em alvenaria com área de 50,50m², localizado na Rua Campo Bom, n° 411, Roca Sales/RS
face
email
email
message